Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Молодёжный отдел и общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» вновь объединяют усилия!Сегодня в рамках молодёжной акции, посвящённой Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков специалисты Дворца культуры организовали станцию на мероприятии в рамках Муниципального этапа физкультурного мероприятия «Всероссийский проект «Вызов Первых».На станции гости мероприятия обсудили вредные и полезные привычки, а также чем опасны наркотические вещества; получили теоретические знания, прошли опросы; создали свою индивидуальную карту желаний и поучаствовали в активных упражнениях.
Состязания прошли под лозунгом здорового и спортивного образа жизни. Все участники получили заряд бодрости, энергии и, конечно, сувениры на память.