«Пульс победы в каждом сердце!»

Сегодня в Бокситогорске на площади состоялся митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное шествие и митинг собрали жителей и гостей города.Праздничную колонну открыли юнармейцы Бокситогорской школы № 2 — знамённая группа с честью пронесла знамёна. Продолжил шествие ансамбль барабанщиц «Такт-тон» (отдельная признательность коллективу — за вдохновение и энергию). Организаторами шествия выступило «Движение Первых». В рядах Бессмертного полка участники пронесли портреты своих героев — это стало сердцем колонны, объединившим поколения.Настоящим украшением дня стала театрализованная постановка детской театральной студии «Лица», выступление солистки Бокситогорской школы искусств Анны Богдановой и ансамбля танца «Образы». Своим творчеством порадовал хореографический коллектив «Импульс» Центра культуры Бокситогорского района.Благодарим всех, кто принял участие в этом праздничном событии.