Сегодня в преддверии главного праздника по городу проехал «Десант Победы»!
Коллективы Дворца культуры показали искреннюю и душевную литературно-музыкальную композицию.
Зрители вместе с артистами готовились к 9 мая! Танцевали, пели и слушали песни военных лет!
Каждая площадка взрывалась аплодисментами, наполнялась теплом и праздничным настроением! Финальным аккордом стало совместное исполнение песни «Катюша».Мы поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть подвиг живёт в сердцах каждого, а имена героев не будут забыты! С Днём Победы!






