Торжественно-траурный митинг на Братском захоронении

В день 81-ой годовщины Великой Победы на Братском захоронении прошёл торжественно-траурный митинг.Вместе с ветеранами, представителями администрации и жителями города в мероприятии приняли участие школьники и юнармейцы. Участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню и могилам павших солдат.Спасибо всем, кто был сегодня с нами. Вечная слава героям!